Впросы и Ответы



У Вас еще остались вопросы, сомнения? Попробую их развеять. Ниже предоставлены ответы на часто задаваемые вопросы.

Что от меня потребуется после того как я заполню анкету?
    Сначала будет идти курс обучения. Если будет неудобства, то просто отложите работу до тех пор, пока не появится возможность начать. Просто если сейчас будет регистрироваться человек, то я его оформлю уже в Вашу команду, т.е. Ваша группа начнет расти без Вашего участия, а так Вы можете потерять несколько своих звеньев.
После того как Вы заполните анкету- я Вам позвоню и все расскажу подробно!

Вы говорили, что НЕТ вложений. А оказывается нужно вкладывать – делать заказы.
   Да, я тоже так раньше думала! Но, приходя в  магазин за товарами ежедневного пользования - мылом, шампунем, гелем для душа, Вы же не считаете это вложениями? Это ежемесячные траты на гигиену себя и своей семьи. В супермаркете Вам дают все бесплатно или  там платят за покупки? Нет! А тут платят! Развивая бизнес здесь, Вы просто меняете розничный магазин на Ваш онлайн магазин Орифлэйм, приобретая только ту продукцию, которая необходима Вам! Вам выгодно покупать у себя, ведь Ваш личный товарообороот - часть группового товарооборота. Помимо этого Вы экономите семейный бюджет и застрахованы от подделок! Продукция доходит до Вас напрямую с завода! 

Хорошо тому, кто на самой верхушке
   Мы видели много лидеров, которые пришли раньше нас, но наши результаты превосходят их результаты.  Я лично приходила 10 лет назад в Орифлейм и по старой схеме достигла всего 3%-го уровня за 4 месяца. Надо мной был человек в звании Директор.  Я пришла в компанию сейчас и за год открыла звание  Директора, а тот человек (спустя 10 лет!) все так же в том же звании Директор.  Я уверена, что и через 5 лет и через 10 лет зарегистрируется человек, который станет одним из президентов компании Орифлэйм.
   В данном бизнесе ключевая роль - не момент, в который ты пришел и даже не человек, который тебя обучает, лишь желание, действие и готовность к обучению.

Как-то страшновато. А я могу выйти из проекта?
   Вы можете пройти регистрацию и это Вас ни к чему не обязывает. Если Вам что-нибудь не понравится, Вы просто перестаете работать. Вас же ни кто не может заставить работать, верно?

В Интернете уже многие этим занимаются! Мне уже это не один раз предлагали.
   Это еще раз подтверждает, что это выгодно, люди же не будут тратить свое время впустую, значит, они зарабатывают. Методов поиска партнёров много, да и Россия большая, Вы обязательно найдете своих людей, которые будут с Вами сотрудничать!

Спасибо, проходили. Я уже там был (а).
   Все, что Вы знаете о классических методах работы в Орифлейм (бегать с каталогами, «впаривать» косметику, заманивать друзей и знакомым в «секту») в нашем проекте  НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ!!!
   Еще такой момент, сейчас к нам многие возвращаются, кто уже когда-то начинал и не получилось, потому что изначально уже доверяют компании и понимают, что интернет открыл для нас большие возможности и это совершенно разные методы работы, доступные каждому. Я тоже в Орифлейм была когда-то зарегистрирована. И когда мне предложили этот проект, я тоже сказала : "Как это Орифлейм и без продаж. Не верю, ничего тут заработать нельзя". Но когда мне показали систему изнутри, я поняла, что это кардинально отличается от моих прошлых воспоминаний о работе в этой компании. И теперь ничуть не жалею, что попала именно в этот проект  - "Твой Доход в сети".
   Сейчас, благодаря нашему проекту можно выйти на доход от 30 000 рублей за девять месяцев  работы. Вы знали о таких возможностях?

Орифлейм – лохотрон.
   По поводу лохотрона. Давайте просто вместе подумаем. Попробуйте ответить на вопрос: А зачем мне вас обманывать? 
   Лохотрон - это когда Вы отработали месяц на фирме, без оформления, с Вас высчитали недостачу, пару штрафов, а на руки дали 100 долларов или вообще не заплатили, сказали, что это был испытательный срок и "вы нам не подошли". Это современная форма трудового рабства. Лохотрон – это когда с вас берут деньги. Например, 5000 руб  просят перевести на какой-нибудь сомнительный счет на киви кошелек или яндекс деньги. А потом действительно можно удалить странички из соц сети и пропасть, и ищи свищи меня))).  Лохотрон – это когда вам на телефон приходят смс в виде: «Мама, я в беде, срочно пришли мне на этот номер телефона 1000 руб, потом объясню». Лохотрон, это когда Вам присылают просто так письмо домой, что Вы выиграли машину, но для этого сначала купите книжек на 1000 руб, и в след заказе мы вам пришлем ключ!!! И, вроде, люди-то уже более грамотными становятся. А все равно верят. Честно сказать, от того, что Вы регистрируетесь, мне ни тепло ни холодно, от Вашего малюсенького заказа тоже(по сравнению с моим общим товарооборотом). Я здесь настроена на серьезную работу, и я потрачу на Вас свое время и свои знания, для того, что бы Вы начали зарабатывать. И я буду зарабатывать только тогда, когда будете зарабатывать Вы. Вот таким образом у нас устроен маркетинг план компании. И здесь я именно потому, что здесь все честно, и деньги платят тем, кто действительно работает.

Это секта!
   Все бы так в сектах зарабатывали! Обычно так говорят люди. Которые попали хоть раз на мероприятие, потому что они видят, что люди радуются, говорят про какие-то баллы, бонусы, рекруты, машины, квартиры, путешествия, тысячи долларов о мечтах и о счастливом будущем.
   Здесь надо пояснить, что мы идем к общей поставленной цели. Это работа в команде. А как Вы знаете. Там где команда, там всегда присутствует дух единства. Речевки, мотивация на результат. Я  занималась командным спортом - волейболом? Меня тренер  мотивировал на победу. Мы радовались все вместе, если выигрывали на одно очко больше и побеждали? Мы обнимались, кричали ура? И само по себе слово секта на самом деле не несет в себе ни чего плохого, а у людей слово секта почему-то ассоциируется с зомбированием, продажей всего, что у тебя есть)))


Единственная плохая новость – работать надо! В нашем проекте нет «халявы», но есть возможность заработать достойные деньги за свой труд. 
И, только сомневающийся в своих силах, не воспользуется предоставленным шансом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий